Россия - страна возможностей

Россия - страна возможностей

На платформе «Россия — страна возможностей» открыта регистрация на проекты в различных сферах, среди них «Лидеры России», «Флагман образования», «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект» и многие другие. Для педагогов, студентов и школьников это отличная возможность отправиться в незабываемое путешествие по России, выиграть грант на реализацию собственной идеи, поработать с персональным наставником, пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж», выиграть до 1 миллиона рублей на развитие и получить другие ценные призы.

«Лидеры России» — конкурс для управленцев из всех профессиональных сфер

К участию приглашаются руководители и предприниматели до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Победители получат образовательные гранты 1 млн, возможность войти в программу кадрового резерва, а также смогут поработать с наставником. Все конкурсанты получают карьерные консультации, рекомендации по личному развитию и комплексную оценку своих компетенций. Регистрируйтесь на сайте конкурса до 14 мая.

«Флагманы образования» — конкурс для учителей, студентов, предпринимателей и управленцев в сфере образования

Присоединяйтесь к проекту, станьте участником образовательного марафона и получите возможность войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации. Регистрируйтесь на сайте конкурса до 15 августа.

«Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект» — хакатоны онлайн или офлайн

Работа с реальными социальными и бизнес-кейсами, общение с профессионалами в сфере ИТ и денежные призы — все это ждет участников нового сезона. До конца 2023 года пройдет 8 окружных, 1 всероссийский и 1 международный хакатоны. Регистрируйтесь на сайте конкурса.

«Открываем Россию заново» — студенческие экспедиции по стране

Конкурс для студентов, победители которого отправляются в проектную или исследовательскую экспедицию в один из регионов России, чтобы решить задачи его стратегического развития. Следите за новостями и становитесь частью экспедиции.

III Международный строительный чемпионат совместно с инженерным чемпионатом CASE-IN — все о городах будущего в России

Впервые открыта регистрация на Школьную лигу III Международного строительного чемпионата. Среди призов чемпионата — дополнительные баллы ЕГЭ, возможность путешествовать по России в рамках программы «Больше, чем путешествие» и денежные призы. Для участия регистрируйтесь на сайте чемпионата.

Также напоминаем о проектах, в которых всегда открыта регистрация новых участников:

Центры компетенций — это площадка, где студенты сначала проходят диагностику своих универсальных компетенций (soft skills), а затем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. На выходе студенты получают «паспорт компетенций», а работодатель — специалистов с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными компетенциями.

Кадровое агентство — регистрируйтесь, если вы мечтаете построить карьеру на госслужбе, в крупных компаниях государственного сектора, а также в коммерческих и некоммерческих организациях.

В программе развития «Другое Дело» пользователи выполняют интересные задания и получают баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

Если вам интересен геймдев, проект «Начни игру» ждет вас! Вы можете выполнять задания вне конкурса в личном кабинете после регистрации на сайте проекта.

«Экософия» — проект для активных людей, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России. Проект позволит заявить о своих экоинициативах на всю Россию и познакомиться с ведущими экспертами и партнерами в сфере экологичного образа жизни.